Вы используете устаревший браузер.
Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

Или можете воспользоваться старой версией сайта

 
Рус. Укр.
Добавить объявление
Выберите регион, объявлениями которого Вы интересуетесь
Украина
Количество новых предложений по вашему региону
С последнего визита: +0
         

Новый BMW X3 представлен! Фото

  1. A A A
15 Июля 2010, 08:41
Автор: Анна Самойленко
смотри Новые авто
BMW Здесь

Компания BMW представила новое поколение модели X3.

Второе поколение BMW X3 представлено после 6 лет со старта производства первой модели. Новинка поступит в продажук концу 2010 года, тогда как его впервые покажут публике на Парижском автосалоне, что в сентябре.

Новый BMW X3

Новый BMW X3 получил меньше замысловатостей в дизайне, и явно видно, что его создатели вдохновлялись формами моделей X1 и последнего поколения X5. Габариты нового BMW X3 заметно увеличились: так, он прибавил 12 мм высоты, 83 мм длины, 28 мм ширины. Это ощутимо добавит пространства пассажирам и водителю.

BMW X3 2011

На европейских рынках новый полноприводный BMW X3 2011 модельного года поначалу будет продаваться с двумя вариантами двигателей. 2,0-литровый дизель мощностью 184 л.с. обладает крутящим моментом в 380 Нм. Будет поставляться в паре с 6-ступенчатой «механикой» и 8-скоростным «автоматом». За 8,5 секунды этот мотор разгонит новинку BMW X3 с 0 до 100 км/ч, а расход топлива в смешанном режиме составит 5,6 литра на каждую «сотню». Максимальная скорость равна 210 км/ч.

Новый BMW X3

Второй двигатель, тоже дизельный, объемом 3,0 литра, будет развивать 306 л.с. Мощности и выдавать 400 Нм. Он разгонит новый BMW X3 до 100 км/ч за 5,7 секунды, а его максимальная скорость составит 245 км/ч. При этом машина будет потреблять 8,8 литра топлива на каждые 100 км в смешанном режиме.
Но это, конечно, не все. Позже в 2011 году линейку моторов пополнит 2,0-литровый дизельный агрегат и 4-цилиндровый бензиновый.

Новый BMW X3

Цены на новый BMW X3 и точную дату запуска продаж огласят после дебюта новинки на Парижском автосалоне.

Новый BMW X3

Новый BMW X3

Новый BMW X3

Новый BMW X3

Новый BMW X3
 

Все о марке:
Subaru Citroen Mitsubishi
Сергей
15/07/2010, 12:21
Передние фары не красивые...
-1
Ответить
ASH
04/02/2011, 00:53
мне он вообще както дизайном транноват и ненравиться очень
-1
Ответить
MachoCucaracho
15/07/2010, 13:47
Кароче Х5 курит))
+1
Ответить
Алексей
31/10/2010, 23:10
нО про него чето хфыльм снят.....
0
Ответить
XxX
05/02/2011, 10:57
X5 курит? Ты хоть знаеш что такое BMW X5? Знаток хренов!
0
Ответить
pro
30/03/2011, 12:32
X5 курит? ты что говна объелся? Х5 всегда будет на шаг впереди х3
0
Ответить
Лабриджибаджибаев
15/07/2010, 16:06
Согласен на счет передних фар. Табличку пеменяй и нюндай!?
0
Ответить
Владимир
06/10/2010, 21:01
будет рестайл, будут другие фары, машина сделана под женщин, у них другие вкусы.
0
Ответить
Надежда
16/02/2011, 12:06
Ну вот сразу под женьщин, я женьщина и я например все эти идиотские женские машинки терпеть не могу их внешний вид меня просто убивает, а у этой действительно с мордой проблемы мне не нравиться абсолютно!!!!!!!!!!!!!!!
0
Ответить
x3
15/04/2011, 16:05
cам ты нюндай!!дыбил
0
Ответить
Стас
15/07/2010, 18:44
Как на мой взгляд это поколение смотрится круче чем предвидущее. И фары на мой взглял лучше. но на вкус и цвет товарищей нет.
0
Ответить
&
15/07/2010, 22:25
та да фари трошки зразу напоминають корею, а ле всерівно кльовий
0
Ответить
Serg1k
16/07/2010, 17:46
Не впечатлило, дизайн корейца ((:
0
Ответить
Геворк ЧП *Хачатурян*
20/07/2010, 20:08
Х-3все хуже и хуже.....надо брать Х-5 ему цены нет ...
+1
Ответить
Александр
23/07/2010, 21:26
да... после 2004 гг. бэхи меня пугают(((
0
Ответить
Владимир
06/10/2010, 20:59
а типа есть бренды которые не пугают после 2004 года? Типа ауди или мерседес лучше или шлаковые япошки чем-то хороши? Тойота - вот вершина уродства и все бренды где тойота была стали уродливыми, например субару...
0
Ответить
Гсоть
28/03/2011, 13:44
100%
0
Ответить
Денис
29/07/2010, 05:16
Морда чистая - Volvo)))Особенно на последнем скрине!!!
0
Ответить
Алекс
01/08/2010, 13:56
М-да, дизайн хуже чем был раньше. Очень похож на Hundai Santa Fe.Свой X5 TDI 2004 года бесплатно бы не поменял на новый X3.
0
Ответить
Леша
03/08/2010, 14:00
Да, это уже не BMW, а кореец какой-то. Обидно... Морда вообще не БМВешная.
0
Ответить
вова
05/08/2010, 22:12
игрушка-породия корейца
0
Ответить
Евгений
06/08/2010, 00:19
не ожидал от Баварцев такого... Ничего схожего с БМВ!
0
Ответить
Сергей
08/08/2010, 19:50
Че вы наезжаете , нормальная тачка и ее не перепутаешь с корейцем . А салон, а ходовые качества, вобщем те кто написал отзывы -могу сказать одно - хороша маша да не ваша !
0
Ответить
Zveroboy
12/08/2010, 09:40
ппц такое ощущение что это китайская пародия . Думаю как для бмв хуже не придумать(((
0
Ответить
иван
12/08/2010, 12:13
Млін Народ! Ну шо Ви гоните! Каждий раз уже последние 10 лет ми обкакиваем новое поколение Бех а потом :..."не ну блин офигеть тачила"..такшо времяч покажет!
0
Ответить
Кучма
21/08/2010, 17:33
что сказать, недовольные отзывы вероятнее всего от тех кто никогда не имел в своём гараже и иметь скорее всего не будет! Х-3 новый очень здорово! а спутать машину с корейцем который в два и более раза дешевле, может только тот кто далёк от автопрома и машин!
0
Ответить
slava
26/08/2010, 22:13
ПЕР.ФАРЫ НУЖНО ЕМУ ПО ЗЛЕЕ А ТАК ЖИР.
0
Ответить
andrey
27/08/2010, 10:54
что тут путать! сам езжу на бумере! но последние модели - и правда уродцы... не та выдержка породистых баварцев уже! а Х3 - с самого начала и первый, и этот - нем ецкое уродство! как не БМВ...
0
Ответить
vasa
30/09/2010, 14:59
golimiu koreez a kto ne vidit to eto y negjo ne bilo bmw
0
Ответить
Владимир
06/10/2010, 20:59
у меня есть БМВ, голимый кореец, это ты ;)
0
Ответить
rusik
22/11/2010, 20:46
сам ты пидор голимый,ездий на таврии,которой до корейцев как раком до парижа,умничаете тут спецы сраные,сами то тачки научитесь делать,хуже хохлятского автопрома вообще быть ничего не может!!!
0
Ответить
Владимир
06/10/2010, 21:01
Ездить на Е28 или Е34 не значит ездить на БМВ, БМВ это поколения от Е38/Е39, остальное старые имиджевые жигули. Говорю как владелец Е34 в попытке его продать.
0
Ответить
андрей
01/10/2010, 17:27
х3 рулится круче чем пятерка, кто ездил тот знает!!! так шо курите в сторонке,мега ТАЗ
0
Ответить
Nazar
14/10/2010, 14:08
100%
0
Ответить
Алексей
31/10/2010, 23:08
пронзительный холодный взгляд по прежнему есть.
0
Ответить
vlad
03/11/2010, 20:45
Е53 в 4.8 наряде лучший ! так ничего совершеннее и не придумали пока ...
0
Ответить
КОСТЯН
26/06/2011, 10:49
+200 %!!!! НЕ ПОНИМАЮ КАКИЕ СПОРЫ ССОРЫ. Фары, глазки, Качество сборки и внутрянка всё равно не превзойдённа. Да бюджетнее чем Х5 но по надёжности ......... :-)
0
Ответить
Наталья
16/12/2010, 12:53
Уважаемые мужчина, позвольте вставить своё слово женщине-владелице Х5 Е53. Я хочу сказать, что никогда, даже через 100 лет, Корея не станет даже близко к BMW. Они ничего не выдумывают, а только воруют технологии, дизайн. Они могут даже на 100% слизать дизайн BMW, наворотить разных штук, натюнинговать, но никогда их авто не будет служить верой и правдой много лет своему хозяину. А Х3 очень хорош, я задумалась о покупке такого авто. И морда BMW, и фары BMW, и общее впечатление прекрасное. Хочу в Париж на дебют Х3!!!
0
Ответить
Виктор
13/01/2011, 13:05
Прекрасная машина! И спереди и сзади красивая -гораздо красивее того косоглазого ИКСА-3-его предыдущей модификации! Не понимаю,что не устраивает и вызывает какие-то там недовольства! Сам уже десять лет на БМВ,правда, на "пятёрках",на ИКСА не получается нашкрябать никак,но всегда нравились паркетные внедорожника от БМВ! Молодцы баварцы,супер! Респект и уважуха! И не скрипите зубами-всё отлично сделали,да,впрочем,как всегда! :)) Какая вам Корея приснилась или привидилась?!
0
Ответить
Алексей
02/02/2011, 11:33
не , вот что, что .но фары действительно неудачные, сразу в глаза кинулись, как-то они там не в тему...надо было фары с 5-ки взять Е- 60 кузов...
0
Ответить
Артём
10/05/2011, 20:41
Чтобы вы знали у BMW естьтакая фишка с фарами (называется ангельские глазки)так вот поэтому отличить ЛЮБУЮ BMW от какого-то корейца ОЧЕНЬ ЛЕГКО!!!!
0
Ответить
naum
15/06/2011, 23:02
хватит вам всем умничать? у кого есть Х3-...5 здесь врядли хрень всякую писали бы.
0
Ответить
Сергей
17/06/2011, 19:40
не ну че вы ссоритесь из - за морды и зада .не нравиться .есть нормальные столбы.стены и тюнингуйте на здоровье.
0
Ответить